Наши партнеры

www.babybam.ru www.egoza-kazan.ru

www.hh.ru Казанский свадебный портал

kndvor.ru www.mamakazan.ru

www.vershinapsi.ru www.skengu.ru

Об агентстве

     Наличие в доме обслуживающего персонала позволит Вам освободить свое драгоценное время для того, чтобы подарить его своим близким, интересно провести досуг, заняться любимым делом и, в конечном итоге, не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

    Услугами домашнего персонала пользуются сегодня те, кто отлично знает цену деньгам и своему времени, люди, для которых важно не только вырастить ребенка, но и создать основу будущего благосостояния, построив свою карьеру – вот основная категория заказчиков, которые ежедневно пользуются услугами нашего агентства.


Подробнее

Нас рекомендуют

Гузель Хамдеева
Гузель Хамдеева

Хорошо, когда мама молодая - эту фразу я часто слышала в детстве. Но когда сама стала молодой мамой, встал вопрос, бабушка работает и помочь с ребенком не может. Так возникла необходимость в помощи няни. Я штудировала интернет, и нашла агентство "Персонал-Престиж", в котором мне понравилось отношение к клиентам. Сейчас у нас работает Анна Сергеевна, хороший помощник и специалист, и я не боюсь оставлять с ней свою Аделию.

Аркадий Карбаев
Аркадий Карбаев

Впервые обратились в агентство, чтобы подобрать репетитора по математике для подготовки нашей дочери к сдаче ЕГЭ. Кандидатов в агентстве подобрали в короткий срок. Все предложенные кандидаты хорошие специалисты и уважаемые преподаватели, поэтому выбрать из них было крайне сложно. Мы остановились на преподавателе  университета, прекрасной женщине. Мы довольны, наблюдая, как дочь увеличивает свои познания в математической науке. 

Гузель Авзалова
Гузель Авзалова

Я очень долго пыталась найти хорошую и добросовестную няню для своего ребенка. Хочу выразить благодарность агентству "Персонал-Престиж" за помощь и профессионализм в этом вопросе. Мне подобрали замечательную няню - помощницу по дому, которая стала членом нашей семьи и полностью оправдывает наши ожидания. Спасибо агентству за то, что я имею дома уют, надежнеость и комфорт.

Оставить отзыв

Просмотреть все отзывы